Опрос: Сколько живут бульдоги

Сколько живут бульдогиОзабоченные статистикой Британского клуба собаководства о средней продолжительность жизни булек в 6 лет и раздираемые желанием узнать «а сколько же у нас?»  группа заинтересованных товарищей подготовила соответствующий опрос. Всех, кому это интересно, приглашаем принять участие!

Ретроспективный опрос о продолжительности жизни английских бульдогов

Приглашаем всех владельцев бульдогов, уже имеющий печальный опыт потери своих питомцев, поделиться своей статистикой с остальными бульдогерами. Ведь всем хочется знать, сколько они живут у нас и какие условия могут сократить, а какие – продлить время нашего общения с этим чудом природы! )))

Цель опроса: сбор статистики о продолжительности жизни английских бульдогов и об основных факторах, на неё влияющих.

Опрос ретроспективный, то есть интересует информация за годы, предшествующие текущему (2015 и ранее). В последующем опрос планируется сделать ежегодным.

Регион опроса не ограничивается Россией – все желающие могут принять участие.

Анкета заполняется отдельно для каждого случая. Количество ответов не ограничено. Чем больше ответов – тем выше точность результатов!
Если случаев много, не обязательно всё сделать за один раз – можно заполнять опросник по мере наличия свободного времени. О прекращении приёма ответов сообщим дополнительно.

Ссылка на опрос будет размещена в разных группах популярных социальных сетей. Поэтому, если наткнётесь не неё ещё где-нибудь – повторно проходить опрос не нужно.

Анкетирование абсолютно анонимное, используемая технология Google Docs не позволяет в принципе идентифицировать респондентов. В связи с этим просим отнестись ответственно к достоверности предоставляемых данных, быть точными и внимательными.

Если возникнут вопросы, предложения, замечания – можно оставлять комментарии здесь, можно в процессе опроса в предусмотренной для этого форме обратной связи – как кому удобнее.

Опрос за текущий и предшествующие годы можно пройти здесь.

Результаты опроса доступны всем желающим по ссылке: Сколько живут бульдоги.

UPD1. Делимся первой статистикой о продолжительности жизни бульдогов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *